Сетевое издание "Педагогическая олимпиада" (www.pedolymp.ru) - информационное Интернет-издание, созданное как площадка для общения и обмена опытом педагогического сообщества страны, заинтересованного в обсуждении новых идей, решений и перспектив развития российского образования.

Средство массовой информации Сетевое издание "Педагогическая олимпиада" зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись и дата принятия решения о регистрации СМИ: серия Эл № ФС77-48527 от 06 февраля 2012 г.

Тематика: образование, педагогика, воспитание.

Целевая аудитория: воспитатели детских садов, учителя школ, педагоги дополнительного образования, преподаватели средних-специальных и высших учебных заведений, логопеды, социальные педагоги, школьные библиотекари, администрация учебных заведений, студенты педагогических специальностей.

Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.

Знак информационной продукции: 12+

Дата образования: 06 февраля 2012 года.

Ведущие цели проекта pedolymp.ru:

  • усиление значимости педагогической профессии, поднятие ее престижа;
  • поддержка творческих педагогических работников;
  • создание условий для самовыражения творческой индивидуальности, педагогической культуры и реализации личностного потенциала педагогов;
  • расширение профессионально-педагогического кругозора педагогов и наращивание их профессионального опыта.

На сайте Вы можете найти новости образования, в том числе касающиеся сетевых конкурсов и мероприятий; конспекты уроков, рабочие программы, статьи на педагогическую тематику и многое другое, что сможет пригодиться Вам в работе.

Мы уделяем особое внимание профессиональному развитию педагогических работников через систему дистанционных мероприятий и конкурсов.

Портал создан для обмена мнениями, прежде всего, педагогов Российской Федерации. Мы знаем, как важно говорить, слышать и быть услышанным каждому участнику образовательного процесса. Обмен мнениями на страницах сетевого издания "Педагогическая олимпиада" позволит услышать и увидеть то, о чем думают представители администрации образовательных учреждений, педагоги и родители.


Контактная информация

Почтовый адрес: 390037, г. Рязань, а/я 55

Телефон: (49154) 5-17-58

Электронная почта: sda44@yandex.ru

ИП Чимутова Екатерина Александровна (ИНН 622205248206; ОГРНИП  319623400040578)